Георгий Мовшевич

Где взять денег? работа не помогает...

Оксана Костина

Одна моя знакомая старушка была подпольной миллионершей. Стояла на паперти. А отдыхать ездила в Эмираты регулярно. Советую.

Мария Баринова

Сделай печатную форму 5000-рублёвки лучше, чем на Гознаке и горя не знай!..

Денис Денисов

ищите зарплатодателя....

Андрей Кельганов

Убей старушку-соседку

Анна Крылова

Можно продать органы. Покупаешь медицинский атлас. Отлистываешь страниц 50 (я думаю, что самые важные органы издатели засунут в начало) . И все, что встречается после - смело продавай. Лучше через ebay, на avito скорее всего разведут. И не соглашайся на продажу оптом (по-крайней мере парные органы лучше всего продавать в розницу) . Мозг продавай последним!!!

Александр Хаманов

нож купи, наточи, а там и деньги попрут