Артем Пупынин

Сколько взять за вот такую выездную работу?

Приглашают фотографом на выездной корпоратив очень крупной конторы - топ-20 по России, если не топ-10. Но не напрямую, а через эвент-агентство - свои люди. Давно работаем вместе.

27-28 августа далеко от моего дома на водохранилище будет банкет 2 дня.

Надо снимать фото весь день 27-го авг. и весь день 28-го авг.

К вечеру 28-го надо обработать шустренько часть фото для слайдшоу.

Сам москвич, наниматель - Москва. Фототехника отлличная, снимаю давно.

Спрашиваю у коллег - сколько брать денег? Такой заказ у меня впервые.

Меня уже точно взяли, осталось только не заломить, но и не продешевить.

Дмитрий Лапин

1 000$,не меньше.

Марат

В июле моему знакомому фотографу заплатили 80 тыс. , за два дня свадьбы с утра до вечера. Съёмка проф. аппаратурой.

Султанай

составить свой индивидуальный пакет цен, очень сложно, ведь конкуренция не спит.
тебе в этом плане никто не подскажет, если цены за свой труд ещё не знаешь, поищи фотографов своего уровня и посмотри сколько они берут за подобную работу.

странная вообще ситуация, что тебя взяли до того как вы обговорили цену, могу по средне-рыночной подсказать

совсем треш = 500-1000р\час

начинающие = 1500-2500р\час

профи = 6000 и более\час

пакеты соответсвенно предполагают скидки

Инна Ушакова

правильно говорят, около 30-35 тыс за оба дня, при условии не более 8 час в день снимать. Больше - за доп деньги
Это достаточно бюджетный ценник около 2 000 в час.
Нормальных людей вы этими ценами не отпугнете. А если народ невменяем - то пусть ищут студента с мыльницей за пятерку в день...