Олеся Сизова

Не ем 4 дня откуда взять энергию??

Вобщем анарексиком решила заделаться 4 дня нечего не ела пью кофе без сахара и воду, голова вечно кружиться кушать уже не охота но энергию что-то делать не знаю откуда взять. че делать? таблетки пить или че?

не ахота бросать

Татьяна Степаненко

Не надо себя мучать, а то попадёте в реанимацию .

Это очень опасно. Мозг нуждается в глюкозе, вот поэтому и кружится голова.

Надо питаться, обязательно. Нет таблеток для энергии, не обольщайтесь.

Ольга

Только есть, иначе энергии взяться неоткуда.

Валерия Корзенникова

похавай борщеца и всё пройдёт

Дима

из еды её взять, ёпта

Мурашкин Александр

Больше недели голодать нельзя. Это из разраяда как постареть на 3 года за неделю. Организм стареет. Старые и больные клетки разрушаются и выводятся, а материала на новые нету. Так же и с энергией. Организму чтобы расщеплять жиры в вашем теле тоже нужны реактивы, а брать их неоткуда, только из ваших костей, зубов, нервов. Витаминки и прочие таблеточки тут не помогут. Только еда.

Iroda

Эх руззудись трололо

Дарья Гахария

хотя бы утром ешь и немного в обед

Ив
Иван

пипец.. . овсянку ешь по утрам. ты сдохнуть хочешь?

Алена Шумова

А поесть не пробовала, чтобы появилась там твоя энергия?

Ольга Манахова

Это не диета, это смерть. у вас интоксикация наверняка....

Иришка Анадо

надо к психологу, а оттуда к психиатру, а потом в дурдом. там вас надо привязать и кормить жидкой едой через шлаг просунутый в желудок через ноздрю.

Elena Golovkina

а ты продолжай, это только 4 дня трудно, а потом пойдет как по маслу - как за 10 день перевалишь, так и будет тебе счастье.
плюс тебе нобелевскую премию реально могут дать - ведь ты изобретаешь жизнь без еды. представляешь, какой прорыв в науке? какая экономия энергоресурсов человечества?

ты только не бросай, смотри. постарайся уж. на благо науки.

Егор Слукин

в водке вроде много калорий.. . может вместо еды перейти на неё?