Митя Львов

Подскажите толковую книгу по управлению внутренней энергией.

Которой люди находят много применений от боевых искусств до исцеления больных раком. Просто хочу узнать об этом по-больше.

Ольга Москвитина

Это - книга твоей жизни....

Павел

Эта энергия - вера. По вере вашей будет вам. ( Библия.)

Галина Тюрина

Ну.... ищи по инету, если есть у Морихеи Уесибы, а быть должно наверняка чтото.... Но не факт, что ты чтото поймешь и разберешься, люди этому посвещают всю жизнь и до конца ничего так и не поймут.