Роман Доний

Как получить скидку при покупке?

Заказали диван месяц назад. Сказали готов будет в течение 2 недель. Через 2 недели привезли, но с браком. Вернули в магазин. И вот уже 2 недели на кормят завтраками о дате поставки, и деньги не возвращают, поскольку иван привезут "завтра, ну в крайнем случае послезавтра... "

Олеся Плахута

Позвоните в Контрольную закупку. Они реально помогают

Елена Пахоменко

пригрозитесь иском в суд, напишите им письменную претензию на 2 экземплярах, на втором пусть поставят дату, роспиь, печать о том, что получили 2 копию претензии...