Милена Илюшина

сейчас все по новому в орифлейне как добится скидку 31 % на продукцию при заказе

Степан Милованов

несколько представителей соединится в одну группу и по очереди на какого оформлять заказ, так и будет большой процент.

Алексей

Никак. Там фиксированная скидка 18%, независимо от суммы заказа. Даже если учесть программу лояльности, 31% ни за что не получится.

Ди
Дима

О чём вы говорите?
В Ори никогда не было скидки 31%!
23% - это разница между ценой каталога и ценой для консультанта.
А скидку 21% - получает консультант в звании Старший менеджер. Для этого надо сделать товарооборот твоей группы 7500 баллов бонуса (примерно 170 т. р) в каталожный период (21 день) . При этом скидка (или заработок) в рублях составит, примерно 35 тысяч.