Ма
Марина

если сделать заказ из каталога эйвон на 2000 рублей, сколько рублей мне останется?

Татьяна Решетова

Ноль рублей, ноль копеек.

Таня Жукова

Максимальная скидка с такой суммы - 23%. Смотря ещё какой товар заказываете. Есть позиции с 15%-ой скидкой, а на каталоги, пробники, товары из брошюры "Распродажа", пакеты скидка вообще не распространяется. Максимальная сумма заработка - 460 рублей.