Юлия

ИВ РОШЕотдельно от заказа пришёл каталог приветствие.

в бланке заказа нужно отмечать клеточку с изображением средства которого хочешь заказать. также пришла наклейка в которую нужно вписать код средства которое хочешь получить в подарок, но главная проблема в том что в каталоге нет кодов Там только номер клеточки с изображением этого средства в бланке заказа. Что делать чтобы получить подарок?

Марина

На бланке заказа или на сайте найдите телефон (по стране с городского должен быть бесплатный) и спрашивайте их. Или они объяснят все по пунктикам, или примут заказ по телефону (получите быстрее, чем бланк по почте отсылать)