Лена Дмитренко

Эйвон. Сделала заказ- набор из 5 средств, выполнив все условия, чтоб купить его за 299 р.

Но заказ рассчитан, выставлен счет, и набор мне посчитали как за 815, хотя куплено косметики со страниц 6-9, 32-49, 59-247 аж на 5000. В чем проблема?

Елена Коптелова

Значит, нужно доплатить! Они добавили ещё кое-что, Вы не дочитали: может услуги.

Александр

вас наеб... ли))

Артур Исаков

позвоните в службу AVON 84957923600 - горячая линия

Ольга Даньшина

проблема в не компетентности по всей видимости..

Руслан Гусаров

Елизавета, у Avon в последнее время постоянно глюки. Возможно, одного из пяти средств просто нет в наличии, и они выставляют набор по полной стоимости. Я в таких случаях прямо во время оформления заказа звоню координатору. Они, как правило, всегда в курсе.

Armen Zurnachyan

это жуть! набрать хлама на 5000, чтобы получить в подарок хлам за 299????

Екатерина Яковлева

Попробуйте продукцию компании Ламбре)) качество приятно удивит)) обращайтесь - всегда рада новым клиентам))