Роман Ойл

При каких условиях анулируется статус координатора эйвон? Второй месяц нет 5 активных и почему то уже не могу на страни

Мне говорили что если 6 каталогов неактивна как коорлдинатор тогда выпадаю.. а тут 2 каталога неактивная группа.... Что уже забанили? Как восстановиться?

Светлана Грозненская

Очень вам рекомендую посмотреть профильную комедию "Элвис покинул здание" с Ким Бессинжер в главной роли кооридинатора Эйвон...