Надежда Николаева

При несоблюдении каких условий анулируется статус координатора в эйвон и как его потом восстановить без потери группы? .

Валерий Зимин

если вы не делаете заказы 6 каталогов подряд, восстановить без потери группы -никак, вы сможете заново зарегистрироваться и начинать все сначала, но возникает встречный вопрос- если у вас есть группа, то как можно не знать ответ на свой вопрос, как вы с людьми работаете?))