Эльмира Никулина

Каким способом в домашних условиях можно снять наращенные ресницы?

Екатерина

Ножницами подстричь

Случайный Прохожий

на ночь маж оливковым маслом (или подсолнечным, дня три) начнут отпадать,

Луиза Никонорова

Лучше не рисковать, ты можешь со своими их снять, они редкие и короткие будут, лучше сходить к мастеру, который тебе их сделал он их снимет специальными средствами