Yana Alieva

Как снять пучковое наращивание ресниц, в дом. условиях. Подсолнечным маслом? Или где можно купить средство для снятие ?

Александр Бочко

маслом, но лучше не подсолнечным, а оливковым, и реснички снимете и свои подпитаете. хотя если его нет, а ради только этой процедуры покупать не хочется, то, конечно же, можно и подсолнечным. Хорошенько пропитать ватный диск маслом, и от корней к кончикам аккуратно снимать

Анна Тарасова

та же где и для наращивания.. в маг. косметики

Мила Большакова

вот сначала снимают растительным маслом, а потом жалуются, что ресницы выпали вместе с нарощенными))) ) девушка, от масла клей не растворяется, только спецремувер в магазине косметики. а проще обратиться в салон - дешевле будет так растворить.