Га
Галина

наращивание ресниц. плюсы и минусы

Ел
Елена

из минусов, это то что раз в три недели требуется коррекция, ну и соблюдать технику безопасности ресниц)) ) не спать лицом в подушку не тереть, из плюсов... не нужно наносить каждый день туш, ресницы длинные и красивые)))

Га
Гайк

плюс тут только один - если ты найдешь хорошего мастера с качественными материалами, то это будет красиво, эффектно, глаза увеличатся визуально.

а вот минусов много
первый и самый главный - геморройный уход и много ограничений
нельзя тереть и чесать глаза
нельзя спать на боку и животе
нельзя краситься - средства для демакияжа могут растворить клей
нельзя носить очки, даже солнцезащитные, нельзя пользоваться контактными линзами, потому что можно сломать ресницы или отклеить их.
нужно очень аккуратно надевать одежду (футболки, майки, водолазки в особенности)
и тому подобное
то есть ты постоянно должна думать, как бы не сломать и не отклеить реснички

второй минус - я потому и написала про "если найдешь"
мастеров хороших с качественными материалами мало. и дешево они не работают. обычно за цену качества получаешь дешевый клей, который свои реснички у основания подтачивает. это редкость, но имеет место быть
с хорошим мастером свои ресницы останутся беспроблемными.

третий минус - визуальный эффект после снятия ресниц
если мастер был хорошим, то ресницы останутся беспроблемными, но визуально будут казаться убогими - короткими, прямыми...