Ainura

Подскажите пожалуйста клей для наращивания ресниц, хороший, прочный!

Елена Шелепина

момент=))))))))))

Ольга Егорова

я не так много клеев для ресниц пробовала, но самые приемлемые по бюджетной цене это Kose, LAshGrip и Andrea modlash adhesivу

цена радует (сколько первый в России я не знаю - это японский клей, там стоит копейки, в Россию, наверное, меньше, чем рублей за 600-700 не повезут. это с доставкой) , второй и третий в пределах 250 рублей

прочные, гипоаллергенные, стойкие, для пучков подойдут и для полосок
Kose сразу прозрачный
LG и Andrea я беру белые в тюбике, при высыхании цвет пропадает полностью (есть еще черные)

***

ай блин. для наращивания
Dolce vita неплохие материалы в принципе

Оксана Гадеева

Они в комплекте с ресницами продаются.

Ан
Антон

я не знаю точно, но если импортное тем дороже и лучше. наше производство тоже хорошее) )