Зу
Зульфия

После наращивания ресницы быстро отрастут??

Проносила ресницы буквально 3 дня.. теперь не нравится.. хочу снять в домашних условиях.. .
начала снимать кремом.. они выпадают но и с моими.. .
боюсь что вообще останусь без ресниц (((((

Наталия Губанова

А снять ресницы у того же мастера, который наращивал, не пробовала? Самостоятельно ты сейчас действительно можешь себе все ресницы выдрать
отрастать будут не меньше 1-2 месяцев, и то нет гарантии, что вырастут такими же, какими были.