Андрей Гитерман

Наращивание ресниц. Как правильно наращивать ресницы пучками? У меня отлетают, не клеятся.

Та
Танечка

Зачем вообще наращивать тебе ресницы чем свои естественные ненравятся ведь свои красивее и лучше

Ан
Анастасия

Настенька, да это задача непростая: -)... Но есть новая технология, удачная, проверенная многими, дающая отменный результат.. . Возьми тонкую-тонкую кисточку и нарисуй тонкие-тонкие черненькие линии от век, пересекая брови и заканчивая на линии начала роста волос головы словно лучики солнышка: -)... И у тебя всегда будет самые длинные ресницы, уходящие своими кончиками в прическу, и самые пышные и днем и ночью: -)... Ну и что-что они рисованные, а если "придать им еще и объем", морща лоб, то реалистичность приобретет даже ЗD-эффект: -):-):-):-). Зря отказываешься.. . Не пожалеешь!: -):-)