Юрий Васильев

Интересует классическое наращивание ресниц. Какие длины куда клеить? если можно киньте схему. Спасибо.

Иван

Инструкция
Выберите ресницы, которые хотите приклеить. Не покупайте дешёвые накладные ресницы в первом попавшемся ларьке или магазине – их качество оставляет желать лучшего. Кроме того, они могут содержать аллергены. Лучше приобретите ресницы и необходимые средства в специализированном магазине, там вам никогда не продадут подделку.
Внимательно отнеситесь и к выбору клея. Бывает, что он идёт в комплекте с ресницами, а иногда его нужно приобретать отдельно. При покупке клея внимательно прочтите его состав, убедитесь, что там нет вредных компонентов, которые при попадании в глаза или на кожу смогут вызвать раздражение.
Прочтите инструкцию по применению и поищите на упаковке надпись «гипоаллергенный» . Имейте в виду, что техника наращивания ресниц в условиях салона и дома сильно отличается, поэтому для достижения наилучшего эффекта внимательно соблюдайте все инструкции.
Откажитесь от наращивания ресниц в том случае, если ваши ресницы очень слабые (тогда и искусственные продержатся совсем недолго) , если у вас есть заболевания глаз и кожи.
Тщательно очистите кожу от макияжа и кожного сала – они не позволят ресницам прочно приклеиться. Полностью обезжирьте кожу.
Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, прилагающейся к средствам для наращивания ресниц. А лучше перечитайте инструкцию два раза. Обычно в наборе для наращивания ресницы находятся в пучках или же в виде отдельных ресниц. Такие отдельные ресницы нужно приклеивать по одной, по две или по три.
Найдите себе помощника. Дело в том, что при приклеивании ресниц веки должны быть опущены. Вряд ли у вас получится самостоятельно приклеить себе ресницы, если ваши глаза будут закрыты. Возможно, ваша мама, сестра ил подруга согласятся вам помочь. Объясните им принцип работы.
Необходимо пинцетом взять пучок ресниц или отдельную ресницу, обмакнуть кончик в клей и приклеить в промежуток между настоящими ресницами. Двигаться нужно с внешних уголков глаз ко внутренним. Реснички нужно приклеивать равномерно, чтобы не оставалось пустых мест или излишних скоплений ресниц в одном месте.
Только когда наклеивание ресниц будет закончено, откройте глаза.

Виды наращивания

Японская технология наращивания ресниц - наиболее востребованный метод, который предполагает поресничное приклеивание штучных шерстинок. То есть, на каждую натуральную ресничку крепится по одной искусственной.

Эффект 3D ..Для воплощения этого способа используется специальный материал с разветвленными концами. В остальном, эффект 3D выполняется так же, как и японская технология наращивания ресниц, придавая глазам выразительность и дополнительную привлекательность.

Некоторые девушки до сих пор используют пучковое наращивание. Для самостоятельного применения пучки очень удобны. Но, в отличие от поресничного наращивания, этот метод недолговечен и смотрится не слишком естественно.

Весь процесс

Перед тем как нарастить ресницы в домашних условиях, необходимо тщательно снять макияж и убрать остатки крема с век. Для этого нужно использовать специальные обезжиривающие средства для демакияжа.

Теперь нужно достать пинцет и клей, взять щипцами пучок или штучную ресничку, обмакнуть ее корешок в смолу и приложить к основанию натуральной ресницы. Стоит помнить, что суррогатный материал нельзя клеить на кожу век.

В зависимости от желания, можно нарастить ресницы лисьим эффектом, расположив более короткие ворсинки у внешнего уголка глаза, а более длинные – у внутреннего. Также можно добиться кукольного эффекта, приклеив пушистые реснички одной длины по всей площади верхнего века.

Тимофей Мешков

Здравствуйте! http://areado.ru/services/narashchivanie-resnic Здесь вы сможете найти информацию по наращиванию ресниц.

И.
Ирина .

Виды наращивания ресниц
Наращивание ресниц – это процедура, во время которой к родным ресницам приклеиваются отдельные волоски из натурального или искусственного материала. Благодаря этому можно на продолжительное время отложить любимую тушь в дальний ящик.

В зависимости от выбранного материала и технологии можно добиться разных результатов – естественных густых ресниц или, наоборот, кукольного взгляда.

Для наращивания ресниц могут использоваться такие виды материалов:

норка – материал, который по визуальным и тактильным ощущениям приближен к натуральным ресницам;

соболь – реснички из этого материала довольно толстые, за счет чего и создается эффект шикарного объема;

шелк – по качествам приближен к норке, но все же отличается от нее более заметным блеском;

колонок – это самые тонкие ресницы, которые отлично подойдут тем, кто хочет получить натуральный эффект;

силикон – самый прочный материал, ресницы из него не загибаются и отлично переносят различные средства для демакияжа.

Также на общий внешний вид влияет и изгиб выбранных ресниц. Он может быть сделан в таких вариантах:

J – это самый неизогнутый завиток, который позволяет добиться максимально натурального и незаметного эффекта;

B – такой вид изгиба приближен к естественному завитку натуральных ресниц, но он отлично освежает взгляд и делает его более открытым;

C – это уже более заметный изгиб, который отлично раскрывает взгляд и создает эффект подкрученных ресниц;

D – максимальный вариант завитка, который используется для достижения эффекта «драмы».
Подробнее здесь http://eyelash-extensions.ru/уход-за-ресницами-виды-наращивания/

Игорь Захаров

Материалы для наращивания ресниц Вы можете найди здесь : http://i-beauty.moscow

Валентина Рыжова

Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга рекомендовала купить Карепрост. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вобще ноль. Пробовала с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Два мecяца пользовалась 1-2 раза в день. А после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!