Андрей Сухинин

Девочки, помогите. Кто наращивал ресницы?

Мне сделали поресничное наращивание. Клей использовали какой-то черный. Одни ресницы повыпадали, другие запутались. Короче, ужас. Поехать в салон нет возможности. Может, кто-то знает как их снять?

Елена Громыко

самим лучше не снимать ни коем случае, а то вообще без ресниц останешься) да и вообще, любое наращивание ресниц, даже самое, как говорят "безвредное"- полная чушь! снимай, потому что потом от родных реснис не останется ничего)