Елена Войнова

Какая тушь закругляет ресницы? И плюс не сыпется.

Ра
Рамиль

Я не знаю ничего про тушь, но у моей сестры есть специальный прибор для закругления ресниц и не сыпется) я не помню как он называется

Николай Воскобойников

ресницы подкручивать нужно щипцами специальными) ) а тушь хороша та. что подороже0) еще важно значение имеет щеточка, мне очень нравится расческа от туши 5 звезд..

Виктория Лапатина

тушь шипчиками можно подкрутить. А тушь Макс Фактор очень хорошая

Ирина Панина

Из недорогих - "Макс фактор" с эффектом накладных ресниц. И приподнимает ресницы, и не сыпется. Придает объем и удлиняет.