Татьяна Бодягина

Подскажите, где можно в Москве приобрести материалы или наборы для наращивания ресниц?

весь интернет облазила, но не нашла, помогите...

Елена Моисеева

Интернет?)) ) Молодец. А ты не пробовала облазить дубль гис по запросам "Профессиональные магазины оборудования для салонов красоты"?))) по Москве тебе бааааааааааааааальшой списочек адресов выдаст, седлай метро и вперед. Только обзвони сначала