Аленка Ефимова

срочно! как снять волосы, наращенные холодным клеевым способом?

купила средство для снятие волос холодного наращивания, капсулку помазала, эффект нулевой. Подскажите пожалуйста, как можно снять ?

Маруся

срезать все на фиг... и больше не клеить...

Гуля Шеркулова

капсулу? капсулы вроде при горячем наращивание, там капают средство и спец щипцами (дома можно заменить плоскогупцами) сдавливают капсулку несколько раз тем самым она расщепляется