Елена Пятова

Какие рок группы может слушать взрослый человек... без потери IQ?))

Кристина Кадабецки

Включите Рок FM - за день можете составить себе оттуда большой список таковых

Елена

Металл в любом виде

Alexey Diagilev

Как раз Рок, можно слушать без потери IQ,по тому как Рок (в отличии от той же попсы) несет в себе хоть какую смысловую нагрузку...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Снижение АйКью возможно после просмотра Дом-2 или заседания правительства

Михаил Мороз

Классику рока:
Deep Purple
Pink Floyd
Queen
Uriah Heep
Наслаждайтесь: http://www.youtube.com/watch?v=lMCbdFi50Ug

Катерина Клеймёнова

Любые.... А вот попсу слушать не рекомендуется.. . Реально люди тупеют на глазах от всех эти "уси-пуси"...

Эля Маданова

Да много подобных групп: Eagles, Lynyrd Skynyrd, Kentucky Headhunters

Лидия Гольцева

Единственное что я из рока знаю это Rammstein и по моему норм

Волкова Оксана

Только группа Jethro Tull вспомнилась...

Medina Samatova Samatova

Люблю Kiss, Jorn, Jane's Addiction, Hole, Chris Cornel

Наталья Усачёва

например группу Artemiev