Альфия Левина

Что делать если при заказе косметики эйвон не написали дату прибытия заказа. И все кружочки горят жёлтым цветом.

Александр Тумашов

Когда все кружочки горят желтым, это обычно глюк. Если с момента отправки заказа прошло уже какое-то время, то есть вы отправили заказ не сию минуту, должна быть готова счет-фактура вашего заказа. Зайдите на сайт avon, Мои заказы, Информация о заказах. Внизу страницы можно выбрать кампанию, в которой заказывали. Если СФ готова, вы её увидите. Там и дата отправки, и дата доставки. Если же время прошло, а счёт не выставили, нужно позвонить на горячую линию.