Даня Криволапов

Сделала заказ в Фаберлике

получился автозаказ, что такое в автозаказе готов к реализации? Может ли он прийти в основном заказе, так как основной только собирается.

Алик

Автозаказом в настоящее время доставляются детская одежда, женское белье и товары, которые длительно отсутствовали на региональном складе. Товар по автозаказу сразу видно в накладной в личном кабинете. Автозаказ не придет с основным заказом, т. к. они изначально раозрваны во времени. При этом при доставке основного заказа в наладной будет указано: товары в следующей поставке.