Александр Потёмкин

Вам нравится крема и космектика "Фаберлик"?)

"нравятся" конечно...)

Мария Баркова

Неа) когда-то я осваивала для себя продукцию Фаберлик, декоративка ужасная, лаки ложатся разводами, парфюм-примитивный и неинтересный. Единственное что гели для душа неплохие и приятно пахнут... ну и шампуни в принципе тоже на уровне обычного масс-маркета.

Андрюшка Андрюшка

Вопрос короткий.. . и ответ такой же.
Нет, не нравится. И даже дело не в цене.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Кремы у Фабера обычные. Фишка про кислород - отличная. Но это всего лишь пустая замануха. Цены на кремы и декоративку сильно завышены. В магазине более качественные товары стоят дешевле. Из косметики понравился только лаковый блеск для губ. На него и цена была адекватная.

Анастасия Голоцукова

Лет 8 назад у меня был крем для жирной проблемной кожи с томатом. Достаточно хорошо привел лицо в порядок, неплохая основа под макияж. Но это все.

Екатерина Коршина

Самая ужасная косметика.. . фу фу фу 😞

Ир
Ирина

Нет, не нравится.

L Listiniya

не очень (

Kurbon Otambekov

Декоративка совсем не понравилась, после этого кремы пробовать даже не рискнула.

Юлия Тазихина

таким ужасом не пользуюсь, мне душе ближе другого класса уходовые средства. Да дорого, но хорошая аптечка или люкс.

Зи
Зинфира

Несколько лет назад пилинг мне подарили, полмесяца лечила лицо. А вот карандаш (тоже подарили) нормалек, нравится даже.

Ваня Сова

я не считаю эту продукцию косметикой в принципе

Елена Матвеева

пользуюсь только кремами для ног, рук и тела.. для лица пробовала серию для молодёжи, ничего так и сестре очень нравится.. ещё ночной крем пробовала, очень хороший, гели для душа хорошие))) декоративкой их не пользовалась..

Анастасия Рыбачук

НЕТ, в России пока нет технологий, которые бы могли конкурировать на рынке косметики