Екатерина

какой тональный крем вам нравится?

Анюта

ни один тональный крем не идеален, все равно его видно на лице, просто нужно довести саму кожу до идеального состояния, и тоналкой не пользоваться вообще

Вова Виноградов

была удивлена "Черный жемчуГ".. ни когда не думала, что этот дешевый крем будет лежать как дорогой :)) пробуйте!

Виталий Ламинский

До сих пор не нашла идеальный тональный крем. Все испробованные оставляют желать лучшего - и масс-маркет, и подороже.

Роман Языков

Тональный крем не видно, если правильно подобрать оттенок. Тогда он не будет смотреться как маска. Многое перепробовала и все таки лучший мейбелин совершенный тон. не жирный, приятная текстура.

Самойлова Светлана

я тоже согласна что чёрный жемчуг очень хороший тональник

Игорь Алиев

"Тональная основа "Адаптив" от Oriflame/

Василий Ганжа

Bourjois Healthy mix
Bourjois Healthy mix serum
Maybelline Affinitone Совершенный тон

Ирина Александрова

ESTEEE LAUDER .Double Wear Light. Матовый, вторая кожа)))

Нургул Каипова

Отличный крем от Орифлейм " Мегаполис".Раньше пользовалась. Но к сожалению, снят с производства. Теперь пользуюсь "СтудиоАрт". Легкий, со светорассеивающим комплексом. Единственное, жидковатый.

Милана Умниева

Тональник Ланком - идеален. Если попроще, то Мэйбеллин Совершенный тон довольно таки неплох в сочетании цена-качество.

Роман Постричев

пользуюсь компактной пудрой

Татьяна Логашова

дрим сатин флюид, мейбилин, оч нравится)

Юлия

Maybelline "Совершенный тон" пользуюсь много лет. Для меня он лучший. Наношу спонжем. На лице не заметен. Маскирует даже купероз.

Георгий Анисимов

Очень хороший Ластинг Пефоманс от МаксФактор. Для меня самый лучший: маскирует все недостатки, кожа идеально ровная.

Владимир

лично у меня инфэйлбл от лореаль, плюс их же база (смуз/смуф) в таком тандеме лицо идеально

Елена )))

лореаль 24 часа стойкости и эйвон суперустойчивый, они лучше ложатся

Роман Комаровский

уже давно беру вот такой: