Ольга Бурочкина

нравится ли вам тональный крем мф ластинг перфоманс ?

Луиза

во-первых, этот крем категорически не подходит для моей кожи по типу
этот крем идет для комбинированной и слабожирной кожи с серьезными проблемами, требующими плотной маскировки
а у меня сухая чистая кожа. Мне такой крем мало того, что слишком плотный по текстуре (персональное самоощущение) , еще и сильно сушит

во-вторых, мне не нравится его посадка на коже. Нет бледных оттенков, плюс оттенки темнеют на коже после нанесения на пару тонов.
и с ними ничего нельзя делать - смешивать не с чем, с кремом нельзя (риск комедонов) , только запудривать сильной пудрой.

такая политика крема часто дает эффект маски

в-третьих, он плотный и жаркий, на лето он просто "задушит", на зиму более актуален

из достоинств - и то в частных случаях - это хороший маскирующий эффект. В нанесении этот крем не требует применения дополнительного корректора, для любителей взять одно средство и оштукатуриться - самое то.
но я лучше тыкну корректором в вылезший ненароком прыщик, чем заштукатурюсь маской по всей поверхности кожи

Оксана Шитова

да очень нравится, хороший плотный

Ксюша Архипова

был такой.
вроде норм.

Наташа Кириллова

только этот тональный крем мне и подходит. нравится, что без запаха, тон 102 беру