Виктор Казарин

Заказ с AVON,помогите) возможен ли обмен?

Заказала духи Сити Раш ДЛЯ НЕЕ, встретилась с женщиной она передала я заплатила) время было мало товар не проверила, а когда домой пришла стала смотреть духи оказалось что, Сити Раш у меня ДЛЯ НЕГО ...возможно обменять? дело в том что я очень неаккуратно открыла упаковку ((((

Духи ждала долго, и даже на коробку не посмотрела быстрее бы открыть и понюхать)

спасибо)

Дашунька Свешникова

свяжитесь с вашим поставщиком товара может что-то придумает, у кого-то есть просто упаковка пустая а так обмен вполне возможен