Е....

в течении скольких дней хранится заказ avon на почте?

работаю представителем Avon, в течении скольких дней остается заказ на почте?!

Елена Русина

ну вообще посылки всех типов (бандероли, пакеты и др) храниться должны месяц. Только через неделю - особенно если платеж наложенный - могут начать брать комиссию за хранение.

Наталья Рассказова

два дня. Потом они должны вернуть. (Правила посылок к этому не относятся. ) Звоните в Ваше отделение и просите задержать.

Елена Васильева

любая посылка на почте храниться в течении 10 дней. потом ее отправляют назад