D"
Dmitry ""

Это еще что такое?? ? Детям можно дать? Купили в аптеке без рецепта, только аптекарь какой-то странный был...

Кристина

а ничего, что в гугле несколько страниц с таким демотиватором. Так что нечего п.... ь.

Анна Соколова

детям не давать.

Михаил Князьков

Что за идиот это придумал!?

Михаил

На себе опробуйте=)))

Светлана Рева

смешная штука, ДЕТЯМ НЕ ДАВАТЬ!!!!

Ольга Середа

нельзя детям давать!!!! а ещё знаете что, не выкидывайте и обратитесь в вышестоящие органы! и ещё,надеюсь, вы не выкинули чек)

Dmitry Voodoo

это прикол какой то.

Наталья Краснова

Там же собака нарисована! -Детям конечно это можно давать, -но только другим: -не тем, которые ребёнки, -а тем, которые щенки!