Олеся

Проблема с компом, (вопрос жизни и смерти)

Вобщем так; у меня выскачил синий экран (не экран смерти) там было, что-то про дисплей (не успел прочитать т. к. на компе ценные сведения у которых нет копий) после перезагруски всё снова заработало, но гузилась винда дольше. Помогите плиз совсем не знаю что за нах, но есть одно предположение, что до этого я видеокарту разгонял причём после этого у меня когда заставка включалась кулер странно "рычал" (ВРЫНЬ-ВРЫНЬ)))) . Короче комп новый, дорогой, ЖАЛКО будет если видюха здохнет.

PS: Сори за ошибки (нервы)

Пырсов Вячеслав

раньше надо было жалеть

Iogan Fon-Klyugenau

заведи се облачный сервис.. гугл диск.. яндекс диск.. дропбокс.. и там храните ценное

Наталья Михайлова

У меня начал кулер рычать при загрузке, через месяц после покупки компа. И ни чего работает уже три года. Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить )))))))))