Андрей Смирнов

Вопрос про WINDOWS-всё внутри. Помогите срочно

Я уже давно сежу на Win7,месяца 4.Проблем не-было. Но я поймал вирус и переустановил виндовс... Вирусы не ловил всё норм, и хренакс вылезает "Рабочий стол"У меня стояла картинка, но теперь он просто чёрный... Нот ярлыки у меня есть... В нижнем правом углу вылезает надпись:

Windows7
Сборка 7601
Ваша копия Windows не является подленой... .

Вот такая штука.... Только не предлагайте купить лицензию. И так денег нет ((
Диск у меня такой: Виндовс от дядюшки Сэма

Виндовс менять не буду!

Татьяна

Активировать нужно было. Причем тут вирусы мальчик

Александр Решняк

Никогда не нужно устанавливать левые сборки Windows, такие как ZVER CD/DVD и прочие. Рано или поздно, это плохо скажется. Использовать необходимо ТОЛЬКО оригинальные образы MSDN.
Так же, при установке Windows, необходимо было убрать галочку "Активировать Windows при подключении к Интернету". А после установки системы - активировать активатором (например, Windows Loader).

Максим

на этом сайте этот вопрос задают каждый день раз по сто. ответ один - используйте активатор.

Ир
Ирена

В инете есть полно активаторов для Windows 7 подбери себе какой-нибудь.

Даша Башлакова

Ооо. . дружок, да у тебя активация слетела. . Надо, это дело исправить. . Пошарь в своем поч. ящике, там решение всех твоих проблем. А это к ответу ниже. . при нормальном активаторе. . всю эту процедуру. . с удалением старой активации. . или неудачной активации. . проделывать не надо, активатор сам все это делает. . Нажал Install.. и жди перезагрузку. . Перезагрузился комп. ..и все ОК! Лицензионное программное обеспечение. . ))

Натали

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
Если у вас пишет “операция не может быть выполнена поскольку это файл открыт в system” – то значит вы сделали 1 пункт не до конца, там по середине “Тип запуска” щелкаем по списку и выбираем “отключить” потом перезагружаем и удаляем фаилы.

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.
4. Перезагружаем компьютер. Надпись «Ваша копия Windows не является подлинной» должна исчезнуть. Ставим активатор.