Иринка

Вопрос мужчинам (внутри)

Поспорили с другом сегодня, он меня удивил рассказав о своем подходе к девушкам. Смысл такой:
Если он относится к девушке несерьезно что-то вроде как переспать парочку раз, то может ее добиваться не смотря на отказ, чтобы получить желаемое, потому что плевать на ее мнение. А если относится серьезно- любит по настоящему и хочет серьезных отношений, то добиваться не будет и на любое ее нет согласиться и уйдет, потому что уважает ее выбор и не хочет насиловать если она против. Мне кажется это не правильно лучше вообще ни за кем не бегать. А если уж и бороться то за любовь а не за спортивный интерес с трахом. Впервые слышу такой подход к отношеням. а у вас тоже такой подход к женщинам?

Си Сишка

Значит если есть чувства, но она к себе не подпускает, он уйдет? Боже, как глупо! А где настойчивость?! ! Как она сможет понять, что действительно что-то значит для него?! ! И добиваться тех, кто по сути не нужен, тоже глупо. Есть много таких, которых и добиваться не придется.. . А лучше поберечь самое сокровенное для единственной и неповторимой.

Павел

Мне кажется, что это одна из разновидностей промискуетета.

Дмитрий Клюшников

Леди слишком мелкий почерки) ) Стиль пездец, я еще не встречал в класмсике))

Наталья Выборнова

длинный сильно не буду читать

Андрей Иванов

значит такие парни черти что об этом спорить им только сосать давать...