Marina

Вопрос больше к девушкам, но отвечеть мужно и мужчинам. Вопрос внутри...

Вот когда парни начинаем за вами ухаживать, звонят вам, дарят подарки, водят в кафе, в кино и т. д. , через какое-то время вы САМИ им можете позвонить или ждёте пока позвонят они.

От чего это зависит? От пассивности / активности, желания / нежелания или заинтересованности / незаинтересованности девушки к парню?

Рыбка Золотая

От пассивности / активности, желания / нежелания или заинтересованности / незаинтересованности девушки к парню.

Сам на свой вопрос ответил.

Crazy Vel

Попадётся тебе динамо-бабкосос, будет каждый день названивать по несколько раз, заманаешся деньги ей на телефон ложить.

Кошк@ Рёв@

зависит от того насколько я чувствую, что парень ждет моего звонка, рад ему.