Екатерина Сушилина

вопрос к мужчинам внутри

Дорогие мужчины, скажите пожалуйста, если красивая молодая жена видит, как ее муж сидит за порносайтом втайне, то как это расценивать? стоит ли накручивать себя? дело в том, что как не крути, а это не приятно, принимаешь на свой счет. начинаешь искать в себе изьяны, накручивать комплексы....

дело в том, что я всегда старалась быть открытой с мужем еще до того, как мы поженились.. . и я всегда предлагала вместе такие вещи смотреть, разнообразить и тд. но он так ведет себя при мне, будто это нечто постыдное.. . лично мне больше неприятен не сам факт, что он лазиет по порносайтам ( я сама люблю порно и эротику) , а то, что это все втайне, он даже предпочитает говорить о том, что мне показалось. как я поняла: он не желает это делать со мной и вместе, и много секретов от меня.... а это обидно, для меня весь смысл семейной жизни утерян, если мы друг от друга прячемся....

Ринат Галиев

Надо не накручивать комплексы, а вместе с мужем порно смотреть и претворять в жизнь увиденное.

Протасова Александра

если красивая молодая жена любит любить своего мужа, особенно часто и разнообразно, - то это странно.
Рекомендую поговорить напрямую.

Maftunjon Ilashov

не стоит.. наоборот говорит о том что верный

ОК
Оксана Кляницкая

радоваться надо, что порно смотрит, а не по бабам гуляет в реале.

Анастасия Шенц

"..если красивая молодая жена видит, как ее муж сидит за порносайтом... ", то, почему не присоединяется? Гы!

Анечка Сабурова

Мужику молодость нельзя вспомнить чтоль?

Amante De La Muerte

Посмотрите вместе, может что-то прояснится....

Наталья Антонова

А нет у вас гармонии в отношениях, т. е. нет любви...

Па
Павел

вы правильно заметили.. . и дело не в порносайте ведь.. . а в том, что "начинаешь искать в себе изъяны, накручивать комплексы"...
если не уверена в себе.. . то порно - это лишь катализатор, но не причина
да и не вижу связи.. . ну и что что молодая и красивая.. . думаете, что если внешность есть, то желание только к одной обязательно?
у меня вот не молодая и не модель.. . но совершенно спокойно воспринимает. . и даже поощряет мое желание других женщин.. . и ничего

Лысый Дядька

Во-первых муж просто лаймер если не умеет не палиться, для этого надо научится пользоваться браузером!
Во-вторых это нормально, просто он ищет тог что ему не хватает в реальности!
В-третьих многие актнрисы в порно лучше вас!

Андрей Поповченко

Включай свое порно, зови его и смотрите вместе!!

Любовь Ряскина

Ну причин может быть много.. . И вообще он нормальный мужик если скрывает. Одно дело поподглядывать и забыть и совсем другое под фильм с женой зажигать- это сродни какой то груповухе. Не заморачивайтесь на этом! И потом не вижу связи в просмотре порно и разнообразии с женой! Это как кулинария можно до дыр засмотреть кулинарные программы и если не умеешь готовить будешь стоять у плиты с весами, мерным стаканчиком, секундомером и рецептом и один фиг ниче не получится!)

Николай Шумейко

Так так... скоро стоять перестанет на тебя-комплексов еще больше добавится... какое то время понадеешься что все наладится, потом поймешь-приехали, нужно валить... и свалишь со слегка съехавшей крышей... но это лечится не печалься... Время... время вылечит... Ну а дальше.... ты только глянь вокруг!... Но сперва нужно стать готовой... к следующей жизни...