Станислав Романов

Мужчины, да и девушки тоже, личный вопрос Вам! (Внутри! ) Только серьёзно пожалуйста..

если бы Вы узнали, что у девушки было 40 партнеров (сексуальных) как бы Вы отреагировали, и что бы подумали?
для Вас это принципиально или нет?
и девушки, если читаете, если не секрет, сколько у вас было партнеров?
только пожалуйста без грубых слов

эта девушка уже взрослая, если что

а я считаю, что значит эта девушка просто напросто востребована!

Арт К

Да врет она все...

Виталий Ильчук

Я-бы тупо стал 41-ым. Заводить с такой девушкой серьезные отношения себе дороже.

Lev Fedorov

пробJI9Iдь - про такую каждый подумает про себя...

Татьяна

Умная девушка никогда не скажет сколько у неё и кто был до него. Он не первый, но второй.) )
А если девушка сказала что у неё было 40, то во-первых как это еще она не сбилась со счету? Значит считала, значит у неё это как коллекция.) ) Ну во-вторых так много, значит она б. . И в третьих если она об этом рассказывает, значит дура.
А я ни вам никому другому не расскажу о своей прошлой личной жизни, она касается тлько меня.

Артур Иляхин

читаю я эти комменты, какие вы все глупые, думаю это естественное число для любой 40летней дамы..

Екатерина Мальвина

послал бы, пусть ищет другого

Дашулька

вот самка....

Дмитрий Бурабаев

многовато... не исключено что это провокация))..

Анастасия Шенц

Оформил бы на неё кредит

Евгений Дружинин

Я по субботам не подаю

Алексей

40 - это уже не девушка, а дырка самоходная, хотя кому-то и Саша Грэй нравится