ДА
Диля Абдиева

серьёзный вопрос внутри

я знакомлюсь с женщинами и девушками, реально везде, на улице и т. д. есть удачные и не удачные примеры, вопрос не всегда же должны быть знакомства, удачные, просто кто то е нравиться а кому то я, и т. д. вот есть такие же мачо) которым всё по плечу и они ещё такие хвастаються,

Любим Хорватов

Да... вопрос действительно серьезный... для твоего возраста, меньше знакомься и все будет, ок!

Igor Sirbu

почемубы администрации mail.ru не сделать отдельный детский чат?

Денис Питель

Сашик, все знакомства ерунда. У меня было поклонников больше, чем листиков на могучем дубу. Ну никто не пришёлся по душе. Уехала во Владивосток от назойливых. Там встретила свою судьбу. Он за мной не ухаживал! всё как-то само-собой получилось. Вот и вам не нужно гоняться за количеством удачных знакомств. А хвастаются только те, у кого недостаток в другом месте. А судьбу свою вы сразу увидите, если не будете думать о ерунде

Vika

если ты не блядун, то всё нормально. расслабься

Дмитрий Хороший

Ну да. Каждому кораблю-своя бухта. Ну и есть яхты, такие изящные. Они в любом месте приглянутся

Елена Ракитина

Я наверное идиот но я не могу найти вопрос в твоем ВОПРОСЕ 😞