Наталия Мартынова

Серьёзный психологический вопрос! На какие вопросы Вам больше всего нравится отвечать?

Сандал

На нормальные, адекватные, грамотные...

Антон Савоськин

без подлого и оскарбительного подвоха

Павел Иванов

Доброе утро. На умные над которыми стоит поломать голову

Валентин Понимающий

зависит от настроения).... добрые, смешные, умные....)

Филиппов Вадим

Пошлости не люблю... люблю вопросы с юмором... и действительно умные вопросы..

Мария Кабанова

На вопросы которые человек задаёт исходя из потребности своего личностного или духовного роста (предлагаю к рассмотрению свою проверенную позицию, может кому - то подойдёт ) , или на те в которых кроется явное несоответствие действительности проверенное практикой, не замечаемое вопрошаемым, которое стопорит его дальнейшее движение по стезе познания и трансформации .

Евгений

не про еду )

Влад Цишковский

На легкие и умные вопросы)))

Юлия Деревенская

На серьезные и на которые я знаю ответ)

Яна Голдинська

без комментариев. в том смысле что ничего определённого сказать не могу. зависит от внутреннего настроения.

Ли Иодо

на интересные, ну точно не про закомплексованных мужиков-садистов, которых должна спасать жертвенная женщина-мазохиста.

Евгений Шмендель

наверное на те, которые в данный момент Близки мне... близки моему настроению..

Александр Куприн

Только на те вопросы, на которых Знаю Правильные Истинные ответы по своему опыту.., и на которых не может быть другие Правильные ответы.. . А вдруг ученик готов и подхватит для дальнейшего своего шага Вперед...

Анна Хлебородова

На вопросы с картинками, на зрительные.

Александр Сам

на откровенные... без подвоха