Юлия Кравцова

каким должен быть психологический вопрос?

Егор

Если серьёзно, то к любой вещи можно подойти к психологической целью.
К примеру, если человек носит дома тапочки с помпончиком, то, наверное, он дома не скрывает своей инфантильности: и, если идти к нему в гости, то учитывать этот факт (то есть, не делать того, что пристыдило бы его так, заставило бы дома скрывать свою инфантильность: явно в следующий раз он уже вас не пригласит - вы ущемили его как хозяина, вы повели себя не как хороший гость) .
*а в этой рубрике я даже видел как вопрос по психологии состоял из "." - из точки, и тем не менее на него ответили. ))

Константин Медведев

А каким вы хотите его видеть?

Ол
Ольга

чтобы так за душу брал 🙂

Николай Бохан

Чтобы от него мозги кипели и выворачивались наизнанку:)