Диана Базанова

каким должен быть интересный вопрос?

Полина Фролова

интересовать задающего. а там и единомышленники подтянутся. угождать всем и каждому не стоит, ибо нравиться всем - невыполнимая миссия.

Оля

таким чтоб на него было весело отвечать.

Юлия Семёнова

Так у всех свои критерии. То, что интересно для одного, неинтересно для другого. Один и тот же вопрос может восприниматься по-разному в зависимости от того, какая публика в данный момент здесь.

Елена Соболева

Нельзя задавать вопрос ради вопроса.

Сайт не для этого.

Андрей

Интересный вопрос должен затрагивать интересы большинства.)

Казимир Кристовский

Такие как у меня)

Светлана Казначеева

Очень простым, чтобы поняли здесь

Екатерина Королькова

С юмором и с подтекстом -дающим простор для полёта фантазии. . .
-Кароч -про сиськи...

Кристина Огня

интересы смотря какие

Анна Шилина

интиресный вопрос долженбыть интиресным и ёмким чтобы панять полноту содержимого этого вапроса а краткость и острота изложенного это сестра таланта!!!

Алёнка Кузовкина

Чисто интересуюсь: "This is the end?"