Гульнара Хабирова

Кто для Вас интересный собеседник? Какими качествами он должен обладать, что знать, о чем НЕ спрашивать?

Анастасия Вазирова

высококультурный, эрудированный человек

Zolotoy Parus

С кем не приходится впадать в ступор и мучительно думать - как продолжить беседу?

Лена Холодкова

тот, кто знает. что всё бесконечно.

Лала Абдуллаева

Ну есть 2 интересных типажа для меня :
1. Люди далеко ушедшие вперед, т. е. которые говорят то, что тебе и в голову не приходило. Такое бывает, если человек на чем-то специализируется. Беседа строится в виде вопросов.
2. Партнеры - люди, которые умеют выдерживать темп разговора. Они дают сказать тебе, высказываются сами и все это идет достаточными порциями для того, чтобы каждый раз разговор продвигался дальше. В таком разговоре главное не заходить в стоп-слова и стоп-темы и не сильно долго это дело затягивать, переходить от одного к другому.

Даниил Малахин

тот кто всегда молчит

Артур Ооо

Александр Дугин

Ол
Ольга

Тот, кто внимательно слушает.

Нина Соколова

Интересный собеседник тот, кто разделяет мои взгляды и убеждения, с кем можно поговорить на ту тему, которая мне интересна.

Markiza Angelov

Это тот, кто вырвался своим сознанием за пределы грубо-вещественного земного мира и заглянул в тонкие слои планеты .

Денис Медведев

Я стараюсь общаться со всеми.
Но заинтересовать меня может человек на порядок эрудированее меня или с опытом.