Zulfira Ahmadullina

Что нужно знать, чтобы начать свой бизнес? И какими качествами должен обладать человек?

Ив
Иван

Нужна идея! Что то новое чего нет. Тогда получиться.
Вся экономика построена на новых идеях.

Владимир

он должен быть одержимым своим бизнесом.. . но бизнес при этом должен быть полезным-то что пользуется спросом.. . и лучше заниматься тем, к чему у тебя есть талант
и нужно уметь договариваться

Иван

смотря какой бизнес? качества должны быть жесткие бизнес-это законое облапошивание людей, втюхивание всякой байды..

Ni
Nikita

Добрый день!

Чтобы открыть свой бизнес, нужно знать многое!
Но я бы вам посоветовал разобраться в ваших предпочтениях -
чем бы вы хотели на самом деле заниматься (в плане бизнеса) .
И если вы смогли ответить на этот вопрос - поставить себе такую цель
и начинать её претворять.
Первый шаг, который бы я вам посоветовал - устроиться на работу
на аналогичный вашей мечте бизнес в качестве наёмного сотрудника
и не важно на какую должность. Вы получите бесценный опыт и знания о
данном бизнесе изнутри.