Александр Кадин

СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС! РЕШИЛИСЬ ЛИ ВЫ НА ТО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ (см. внутри) !?

Детям на вопрос не отвечать !
.
http://news.mail.ru/politics/15477629/?frommail=1

Ольга Архипова

Я бы не променяла струю добрую кожанку на пластик. Правительство готово вкладывать деньги в любую фигню лишь бы не в экономику или развитие производства..

Ри
Ритулька

Человек успокойся, в интернете считается пошло писать текст с БОЛЬШИМИ буквами! Ты плюнул на этикет а этикет плюнул на тебя.

Марина Полина

Настораживает одно - каким образом идентификация личности отдана на откуп банку? Все ж таки, я считаю, пусть уж лучше этим МВД ведает. Впрочем, мое мнение не обьективно - как не использовал паспорт, так и не собираюсь. Ну их всех в пень.