Юлия Смирнова

Я теряюсь в своих мыслях

Я нашла вторую половинку. Мы отличные друзья. правда ругаемся, как кошка с собакой, но тем не менее. Нет никакой френдзоны или чего-то такого. У меня к нему чисто дружеские отношения, хотя частенько мне самой кажется, что я влюблена. Но с его стороны я не чувствую даже элементарного уважения. Меня постоянно гнобят. Поначалу, я думала, что мы друзья, потому что я закрывала на многое глаза. Я знаю, что тоже не подарок, но... этот друг стал слишком сильно наглеть, а бросить я его не могу. Он та без меня выживет, еще как. Он хорошей внешности и умеет одурманить наивных девиц этим, чтобы те бегали за ним. А я просто одиночка и поэтому, он просто стал неким лучом света в темные дни. И я боюсь его потерять. Но и терпеть дальше этого не могу. Помогите, чем сможете.

он просто оказался в нужное время в нужном месте, когда мы начали общаться и как-то поддержал. а дальше я была как бы благодарна ему

Stushka

Это не друг, а просто знакомый, причем, видимо, слишком самоуверенный и эгоистичный. Неужели на свете мало других людей - нормальных? Если он, гнобя Вас, стал лучом света в темные дни - это прям мазохизм какой-то.. . Значит, Вам нравится, что о Вас вытирают ноги. Тут уж сами себе помогайте, расставив приоритеты в своей жизненной позиции по отношению к другим людям.

Дмитрий Шалгачёв

Могу 10 рублей на счёт кинуть

Павел Мольков

Так часто бывает, один любит, другой только позволяет себя любить. Думаю от него не дождетесь взаимности, решайте, надо оно вам....

Серёга Добров

ну чего тут думать и рассуждать: если ты любишь мазохизм то оставайся и терпи, а если нет и тебе с ним не комфортно - ДОСВИДОС!! ! и слава Богу - найдёшь нормального!!!

Елена Тюлина

Ну вот ты и поняла, что пока остаешься одиночкой, твой удел - вот такие вот "отношения". Так что прекращай тут нюни распускать и выходи в люди, знакомься, общайся, выбирай себе друзей по своему вкусу, строй свою жизнь и свое счастье! В мире очень много хороших людей, но сидя дома с ними не встретишься))

Дима Ормонов

А с чего вы взяли, что он вторая половинка?... люди порой всю жизнь ищут и не находят, даже семьи заводят,... а вот половинку не находят!!!. Знаете что такое половинка?... Это когда понимаешь человека даже взглядом, когда видишь его даже спиной, когда всё понимаешь без слов... с полувзгляда, с полуслова!... дышишь с ним одним дыханием, живёшь с ним одной жизнью...