Елена Сереброва

Интересно, что сейчас говорят "пророки" о не наступившем конце света?

Хотелось бы сейчас взглянуть в глаза, тем уё*кам, которые чуть ли головой в пол не бились, прогнозируя и утверждая на сегодня РЕАЛЬНЫЙ КОНЕЦ СВЕТА!!!

Кирилл Зимин

Вчера пророк перенес конец света на 4,5 млрд лет.

Алексей Стыкин

Ни один пророк из уважаемых и известных во всём мире о 21 декабря 2012, как о конце света не говорил.

Лена Потапова

Вчера на пресс-конференции один пророк пообещал ещё 4 миллиарда лет до конца света.

Татьяна Морозова

забились по щелям и сопят в дырочку. стыдно наверное.

На
Наталья

это люди такие а не идиотские" пророки".. люди сами верят во всякую х.. ь

Владимир

Запомни, одни только разговоры об этом самом конце света сокращают жизнь людей. Читая только вопросы об этом я понимаю это, что невольно был втянут в них и они повлияли на мою жизнь уже.
Так как ты ведёшь эти разговоры тоже они влияют и на твою жизнь. Какая разница, что говорят пророки,
жизнь идёт.