Денис Колдунов

Народ, кто готов к "Концу Света" и вообще думаеете ли вы что он наступит 21.12.12?залейте свои мнения!))

Андрей Шушлебин

Нет, я его отменила вчера))))))

Ирина Беккер

Я думаю, что любая катастрофа (цунами, например, где-нибудь) в этот день. Вызовет панику всего народа!

Замира Кушакова

В России он уже наступил в 2001 г.

Игорь Ходякин

Гей -парад планет пройдёт. А там всякое может случиться-получиться.

Елена Еремина

Конца света НЕ БУДЕТ. Это мифы. На самом деле рассуждая я поняла, что 21 декабря не будет солнца и будет темно как ночью. Потомучто все планеты выстроятся вокруг солнца и загородят солнце.
Также одна знакомая говорила с учёными и сказала, что действительно может 21 декабря НЕ БЫТЬ СОЛНЦЕ.

Наталия Червякова

лежал как то валуев пьяный и голый . и тут света наступала на конец, и свет померк..) ) наступил свете конец..))