Ан
Анюта

И как вам собственно конец света? 🙂 21.12.12. Как прошел день?)))))))))))

Ого, ожидали большего?))

Василий Юртайкин

прячимся до сехпор )))

Алексей Никуля

День как день, только вот по Московскому-то времени он еще не наступил))))) свидетельство многих источников.

Сергей Верба

ничего привлекательного не было кроме моей речи в окно-"АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ МОЛИТЕСЬ ГРЕШНИКИ!!! " и то я это сделала из за ужасной скуки и нулевой реакции окружающих на то, что нам вроде как ближайший век плели бред про мая..

Ев
Евгения

обычный день, как всегда

Роман Громов

Хороший денек. но вообщето 23.12- более точная дата конца была, просто решили потом приурочить к зимнему солнцестоянию. Совершенно ясно любому человеку что все нормально будет. Все изменения будут происходить постепенно примерно 500 лет а ни как за 3 дня.

Ольга

Конец света всё же пришел сегодня к аккумулятору на моём авто

Кристина Валевач

прилетел индеец племени мая разговаривали душам, сказал когда будет следующий "конец". день прошел отлично!

Дмитрий Князев

мало событий

Елена Васильева

А Вы всегда так оцениваете всё в жизни - заранее, еще за 4,5 часа до исхода времени?. . Торопыжесть - не лучшее качество в человеке...

Сергей Прытов

раздевайся
\