Оленька Понасенкова

Что говорить ментам на допросе?

Убегал из дома, был в розыске, кароч не понял зачем убежал ._. Вернулся. Завтра на допрос. Вообщем, что спрашивать будут? Подскажите, если кто знает ._.

Надежда Мусаева

Правду. У нас говорят все и всё.

Ольга Тутова

Ты не мудри. Просто скажи им, что "голоса" тебе иногда отдают приказ и ты его выполняешь. Малолетка? Вот и скажи ментам, что недавно опять был голос: " если они будут тебя допрашивать больше 3 минут- бей вилкой. 2 удара - 8 дырок. Это круто!!

Сергей Степанов

Да не важно все это. Если ничего не сделал страшного - значит все норм. Просто беседу проведут.

Ольга

Лучше ничего по моему 55статья а то будут ловить на каждом слове знаешь - казнить нельзя помиловать вопрос в том где поставить запятую будь внимателен к задаваемым вопросам мягко стелят-жестко спать удачи тебе!

Роман Пчелкин

Побегай ещё, наберись уму. Хотя уму набираются не в бегах, а в учебных заведениях. В бегах набираются лишь навыков бега и шарицца по помойкам.

Татьяна Вертякова

говори волки позорные, суки дешевые ничего гаварить не буду, гадом буду

Стиночка Ахмедуллаева

ст. 51 конституции! и до свидание!