Ел
Елена

Допросы классифицируют по следующим основаниям:

1)по процессуальному положению допрашиваемого
2)по возрастным особенностям допрашиваемого
3)по позиции, занятой допрашиваемым
4)по последовательности
5)все ответы правильные

Екатерина Полякова

не все ответы правильные )))
Слушайте, вы учиться не пробовали до того как началась сессия?

Михаил

не все правильные. 3.-нет такой позиции

Рукасова Екатерина

Все ответы правильные .В зависимости от процессуального положения допрашиваемого : допрос свидетеля, потерпевшего, подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, эксперта и специалиста. По возрастным особенностям допрашиваемого
: допрос взрослого, несовершеннолетнего, малолетнего. По последовательности допроса лица : первичный и повторный. По объему: основной и дополнительный допрос. ..Тактика допроса с участием защитника определяется занимаемой им
позицией . Если защитник использует законные средства и способы по обеспечению защиты интересов обвиняемого, то такая деятельность должна поощряться